Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 октября 2020 (19:10)

«Удар хороший получился». Игрок сборной Беларуси похвалил казахстанского футболиста

«Удар хороший получился». Игрок сборной Беларуси похвалил казахстанского футболиста

Полузащитник сборной Беларуси Евгений Яблонский поделился мнением о матче Лиги наций против команды Казахстана (2:0) и выделил игру голкипера Стаса Покатилова, сообщает Sports.kz.

«Все зависело от этого». Озвучена причина поражения сборной Казахстана от Беларуси

— Конечно, приятно побеждать, особенно после неудачи с грузинами. Во второй игре тоже вели в счете, но не дотерпели. Приятно побеждать и забивать на своем стадионе. Рад, что мы возвращаемся в свои клубы с положительными эмоциями.

Удар хороший получился, но вратарь хорошо сыграл, тут никаких вопросов. Если бы забил второй, уже не было бы такого напряга в конце игры. Все равно здорово, что в конце провели хорошую контратаку, забили и победили, — сказал Яблонский в послематчевом комментарии. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх