«Удаление не служит нам оправданием». Хавбек «Жетысу» извинился перед болельщиками

Полузащитник «Жетысу» Ненад Адамович прокомментировал матч десятого тура Премьер-Лиги против «Шахтера» (0:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганского клуба.
— Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками за прошедшую игру. Считаю, что это был не самый лучший наш матч. Объективно мы должны были выигрывать, но видимо, где-то недоработали на поле, в итоге такой печальный результат. Думаю, что даже удаление не служит нам оправданием, так как мы пропустили ещё в первом тайме, но дальше мы должны были отыгрываться, чего нам так и не удалось. Но сейчас главное не расслабляться, разобрать допущенные ошибки и настраиваться на дальнейшие игры, — сказал Адамович.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«Кого-то конкретно тянут, а кого-то конкретно душат». Булат Есмагамбетов оценил судейство первого тура КПЛ-20265
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
- 13 марта, 2026
- 19:22Футбол
Звездный новичок КПЛ дебютирует против «Астаны» - 19:18Футбол
«Астану» оштрафовали за матч первого тура КПЛ. Подробности - 18:43Футбол
Будущее Винисиуса Жуниора в «Реале» осложнилось - 17:57Футбол
Олигарх из списка Forbes приобретает футбольный клуб в Казахстане - 17:36Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана назначен в руководство футбольного клуба1 - 17:18Футбол
Футбольный клуб Казахстана представил нового руководителя - 16:44Футбол
Виктор Кумыков официально стал главным тренером казахстанского клуба2 - 16:21Футбол
Товарищеский матч сборной Казахстана по футболу может быть отменен - 16:10Футбол
Экс-звезда топ-клубов АПЛ прибыл в Казахстан ради команды КПЛ. Видео - 15:43Футбол
«Барселона» следит за вингером «Челси»













