18 февраля 2019 (21:30)

«Соперник действительно мастеровитый и свое место занимает не случайно». Форвард «Адмирала» — о матче с «Барысом»

Нападающий владивостокского «Адмирала» Сергей Коньков прокомментировал игру КХЛ с астанинским «Барысом» — 2:1.

— Настраивались на третий период, чтобы сыграть надежно, обезопасить свои ворота. Соперник действительно мастеровитый и свое место занимает не случайно, гарантировал себе победу в дивизионе. Мы прекрасно понимали, что соперник действительно опасный.

Удачно получилось сыграть последнюю смену, продержались весь период. Молодчики, ребята, и удаление выстояли, и удалось дотерпеть, самое главное. Удача была на нашей стороне.

Даже несмотря на то, что мы не попадаем в плей-офф, мы боремся за свое существование и каждый хочет себя в конце сезона в полной мере проявить. Хотим показать, что мы не согласны с плохими отзывами о нашей команде. Стараемся опровергнуть это своей игрой в первую очередь.