29 августа 2019 (12:10)

Участник ЛЧ из Казахстана потерпел разгромное поражение от российского клуба

Рудненский «Аят» во втором матче международного турнира в Тюмени крупно уступил «Ухте» со счетом 2:7, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Уже в первом тайме в вороте серебряного призера чемпионата Казахстана влетело три мяча. За три минуты до финальной сирены счет на табло был неутешительным для казахстанцев — 0:6. Затем подопечные Каната Танакпаева отквитали два мяча, однако экс-игрок «Кайрата» Жоан установил окончательный счёт в матче — 2:7.

В заключительный игровой день «Аят» сыграет в матче за 5-6 места против чешского клуба «Сварог».

«Аят» — «Ухта» (Россия) 2:7 (0:3)
Мишарин 18 (0:1), Кузьминых 21 (0:2), Рудых 22 (0:3), Кригер 32 (0:4), Мишарин 43 (0:5), Стренев 45-автогол (0:6), Матеус 47 (1:6), Сагындыков 48 (2:6), Жоан 50 (2:7)
28 августа 2019. Тюмень. СК «Центральный».