Top.Mail.Ru
31 марта 2026 (12:38)

Участник ЧМ-2026 по футболу уволил главного тренера

Участник ЧМ-2026 по футболу уволил главного тренера

Сборная Ганы по футболу официально объявила об уходе главного тренера команды Отто Аддо, передает Sports.kz.

«Футбольная ассоциация Ганы рассталась с главным тренером сборной Ганы по футболу Отто Аддо, и это решение вступает в силу немедленно.

Ассоциация выражает искреннюю благодарность Отто Аддо за его вклад в команду и желает ему всяческих успехов в дальнейшей карьере.

Футбольная ассоциация Ганы сообщит о новом техническом направлении „Черных звезд“ в ближайшее время», — гласит заявление ФАГ.

Напомним, что сборная Ганы примет участие на предстоящем чемпионате мира-2026, который пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Соперниками команды на групповом этапе в квартете L станут Англия, Хорватия и Панама. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Наверх