«Убью его». Жанибека Алимханулы назвали «высокомерным болтуном» и пригрозили «размазать»

Претендент на титул чемпиона мира IBF в среднем дивизионе новозеландец Андрей Михайлович отреагировал на громкие заявления своего соперника, действующего обладателя титула Жанибека Алимханулы, которые тот сделал перед их боем, пишет Sports.kz.
Алимханулы и Михайлович сразятся в Сиднее (Австралия) 4 октября, при этом Жанибек в соцсетях выражал уверенность в быстрой досрочной победе над Андреем, а также бросал вызовы другим чемпионам среднего веса — Эрисланди Ларе и Карлосу Адамесу.
— Мне все равно, что он думает. Его высокомерие ослепляет его, вот что я чувствую. Я считаю, что он просто высокомерный болтун. Он так громко заявляет о том, что он собирается нокаутировать меня. Круто, тогда сделай это, покажи мне, на что ты способен. Если ты такой монстр, как о тебе говорят, — докажи это.
Я просто не верю, что это произойдет, я уверен на 150 миллионов процентов, что я убью его, просто размажу. Как вы думаете, что это такое? А что, я должен быть милым и уважительным? Нет, спасибо, он нас обманул, и все, что он сделал, будет только хуже для него. Раньше это должно было быть короткое и сладкое избиение, а теперь это будет длительное избиение, вот и вся разница, — сказал в беседе со Sporting News Андрей.
Соперник Жанибека Алимханулы раскритиковал его неоднозначное решение перед боем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 14:53Бокс/ММА
В Госдуме России отреагировали на победу Петра Яна над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 14:30Бокс/ММА
Петр Ян озвучил решение по своему будущему после защиты титула на UFC 333 - 14:10Бокс/ММА
Тактаров раскрыл причину поражения россиянина нокаутом в главном бою UFC 333 - 13:11Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на разгром в поединке Хамзата Чимаева - 12:28Бокс/ММА
Петр Ян сравнялся с Хабибом Нурмагомедовым после победы на UFC 333 - 11:17Бокс/ММА
Тренер Волкова сделал заявление о титульном бое после победы над Куниевым в UFC1 - 10:28Бокс/ММА
Названа причина поражения Евлоева нокаутом от Волкановски на UFC 333 - 10:06Бокс/ММА
Тренер Нурмагомедова объяснил волевую победу Яна над Двалишвили на UFC 333 - 09:18Бокс/ММА
В России озвучили последствия поражения Евлоева нокаутом от Волкановски на UFC 333 - 08:58Бокс/ММА
Олег Тактаров отреагировал на победу Петра Яна над Мерабом Двалишвили на UFC 333














