SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2021 (11:45)

«Убойный тандем». Наставник команды КПЛ раскрыл сербам все секреты «Кайрата»

«Убойный тандем». Наставник команды КПЛ раскрыл сербам все секреты «Кайрата»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич, чья команда выступает в одной группе Кубка Казахстана с «Кайратом», в преддверие еврокубкового столкновения алматинцев с «Црвеной Звездой» раскрыл «Спортски журналу» все сильные стороны команды Кирилла Кекера, сообщает Sports.kz.

— «Кайрат» — квалифицированная команда с сильными индивидуальностями, особенно в атаке. Делает ставку на агрессивную защиту с ярко выраженными переходами как из обороны, так и обратно после потери мяча. Прямолинейная с вертикальным направлением атака по центру. В последнее время он играет по схеме 4-4-2 с ромбовидной полузащитой, при этом много игроков находится в центральной части поля. Наиболее опасен, когда мяч доставляется на половину поля соперника.

Вагнер Лав — главная звезда команды. Хотя он уже ветеран, но очень влияет на игру. Играет под нападающими, очень быстр и ловок. Буквально в каждом его шаге проглядывается класс. Он исполняет здесь серьезную роль, а что будет в Европе против команд более высокого уровня, мы увидим в играх против «Звезды».

Нападающий Канте, пришедший этой зимой из «Легии», тоже очень неприятен. Это убойный тандем с высоким Шушеначевым. Данная троица была собрана воедино новым тренером Кекером, который в настоящее время исполняет обязанности главного. Думаю, что тем, что сделал, он заслужил стать постоянным наставником на скамейке «Кайрата». В последний месяц команда доминирует и полна уверенности в себе, — резюмировал сербский специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх