SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2020 (17:20)

У «Барыса» может появиться новый соперник в КХЛ. Лига озвучила свои условия

У «Барыса» может появиться новый соперник в КХЛ. Лига озвучила свои условия

Вице-президент по развитию Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский высказался касательно возможного вступления узбекистанского клуба «Хумо» в лигу, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Когда мы приезжали на открытие арены, было где-то две тысячи болельщиков. А сейчас приходит по шесть-семь тысяч. Результат зависит от того, насколько болельщики любят свою команду. Зрительские симпатии растут, команда в первый год попала в плей-офф, были яркие матчи.

Я немного слежу за Высшей лигой и думаю, „Хумо“ двигается в правильном направлении. Команда прогрессирует из матча в матч. Вступление в КХЛ? В лиге есть определённый регламент, требования. Это вопрос больше к руководству „Хумо“. Если они выполнят все эти требования, мы с удовольствием примем команду в КХЛ», — цитирует Каменского портал.

Напомним, в прошедшем регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги «Хумо» занял седьмое место в первой конференции и вышел в плей-офф, где в первом раунде встретится с нефтекамским «Торосом».

Астанинский «Барыс», выступающий в КХЛ, уже не опустится ниже третьего места в Восточной конференции и обеспечил себе участие в плей-офф. 

Стали известны даты всех матчей «Барыса» в первом раунде плей-офф КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх