Уайлдер рассказал, как бы прошел его бой с Усиком

Экс-чемпион мира в хевивейте по версии WBC Деонтей Уайлдер рассказал, как бы прошел его гипотетический поединок против абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
«В бою с Усиком я бы работал джебом и попытался бы сделать то, что умею лучше всего — наносил бы удар с правой. Мой удар с правой отправляет в нокаут любого. Мне надо было бы разработать тактику на этот бой, чтобы найти правильный подход к нему. Усик — левша, мне нравятся такие бойцы. Я попытался б дать людям то, чего они хотят больше всего — нокаута», — сказал Уайлдер.
«Его ограбили». Уайлдер сделал заявление про бой Усика и Фьюри
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 12:32Бокс/ММА
Тимур Нурсеитов остался без медали Кубка мира по боксу - 12:15Бокс/ММА
Видео полного боя Жусупов — Болтаев за медаль Кубка мира - 11:58Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов победил узбекистанца Шавкатжона Болтаева в четвертьфинале Кубка мира - 10:54Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай выиграл медаль Кубка мира по боксу - 10:20Бокс/ММА
Лаура Есенгельды проиграла хозяйке ринга на Кубке мира по боксу в Китае - 10:04Бокс/ММА
Виктория Графеева победила трёхкратную чемпионку в бою за медаль Кубка мира по боксу - 09:26Бокс/ММА
Промоутер Мбилли верит в его шансы занять место «Канело» в мировом боксе - 08:23Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми боев Казахстана за медали Кубка мира по боксу - 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира1 - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры














