Уайлдер назвал победителя реванша между Усиком и Фьюри

Экс-чемпион мира в хевивейте по версии WBC Деонтей Уайлдер высказался о возможном бое-реванше между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
«Все будет зависеть от того, кто лучше покажет себя в бою, ведь у всех бывают хорошие и плохие дни, ты никогда не знаешь, что произойдет. Если надо выбрать победителя реванша — я выбираю Усика. Посмотрим, как оно будет», — сказал Уайлдер.
В ночь на 19 мая украинский боксер Александр Усик (22-0, 14 КО) в бою против британца Тайсона Фьюри (34-1-1, 24 КО) завоевал звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе. Усик победил Фьюри разделенным решением судей: Усик 115-112, Фьюри 114-113, Усик 114-113.
Джон Фьюри назвал главную причину поражения Тайсона в бою с Усиком
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 13 мая, 2026
- 15:58Бокс/ММА
Российский боец назвал ошибку Хамзата Чимаева и похвалил Шона Стрикленда - 15:12Бокс/ММА
«Он проиграл не Стрикленду». Экс‑чемпион АСА Гончаров объяснил первое поражение Чимаева - 14:50Бокс/ММАЭдуард Базров рассказал о готовности Казбека Сагына к следующему бою
- 12:52Бокс/ММА
Хамзат Чимаев выбрал два варианта для следующего боя в UFC - 12:42Бокс/ММАВ России ждут решения по флагу и гимну от World Boxing под руководством Головкина
- 12:05Бокс/ММА
Джейк Пол может уйти из бокса после нокаута от Энтони Джошуа - 11:45Бокс/ММА
Усик не дал стопроцентную гарантию ухода на пенсию после трёх боёв - 10:30Бокс/ММА
Шираз считает, что «Канело» нокаутирует Мбилли в бою за титул WBC - 09:48Бокс/ММА
Завершивший карьеру Василий Ломаченко решил вернуться на ринг - 09:15Бокс/ММА
Брат Чимаева объяснил дружелюбное отношение к Стрикленду после оскорблений












