SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2017 (16:37)

У Виктора Коточигова сменился соперник на вечере единоборств с участием Фирузы Шариповой

У Виктора Коточигова сменился соперник на вечере единоборств с участием Фирузы Шариповой
Непобежденный казахстанский боксер Виктор Коточигов встретится с Рустемом Фатхуллиным из России в андеркарде боя Фирузы Шариповой 30 декабря в Алматы, сообщает пресс-служба казахстанской спортсменки.

Воспитанник уфимской школы бокса 25-летний Рустем Фатхуллин дебютировал на профессиональном ринге в 2015 году, где провел девять боев, одержав восемь побед при одном поражении. Все свои поединки российский боксер-легковес проводил в России и бой с Виктором Коточиговым станет для него первым в другой стране.

Встреча не знающего поражений Коточигова, у которого в активе пять побед, две из которых досрочных, с Фатхуллиным рассчитана на восемь раундов и пройдет в легком весе (до 61,235 килограмма).

Ранее сообщалось, что соперником казахстанского боксера будет другой россиянин — Александр Подольский.

В главном бою вечера Фируза Шарипова проведет бой с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк за титул чемпионки мира по версии IBO и за пояс WBC Silver во втором полулегком весе. В случае победы казахстанская спортсменка станет действующей чемпионкой мира в двух весовых категориях.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: Ticketon.kz, Kassir.kz, Zakazbiletov.kz. 
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх