У Усика возникли проблемы перед реваншем с Фьюри

Промоутер Александр Красюк рассказал признался, что абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика (22-0, 14 КО) возникли проблемы с зубом после победы над Тайсоном Фьюри (34-1-1, 24 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
Во время прямого эфира на Yuotube-канале «talkSPORT» попросил прокомментировать слухи о том, что украинец получил перелом орбитальной кости во время первого боя.
Промоутер опроверг эту информацию, подтвердив лишь то, что Усику пришлось посетить стоматолога.
«Нет, это не правда. Как я уже говорил на итоговой пресс-конференции после боя, у него была старая травма, имплант на верхней челюсти, и он снова был поврежден. Он получил все медицинские предписания и сейчас восстанавливается», — заявил Красюк.
18 мая в Эр-Рияде Усик победил чемпиона WBC Тайсона Фьюри и стал обладателем поясов WBA, WBO, IBF и WBC в супертяжелом весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
- 28 февраля, 2026
- 20:17Бокс/ММА
Неожиданным исходом обернулся бой Казахстан — Узбекистан за финал малого ЧМ-2026 по боксу - 19:20Бокс/ММА
Камбэком обернулся бой Казахстан — Узбекистан за финал малого чемпионата мира по боксу - 19:03Бокс/ММА
Нокаутом за 55 секунд закончился бой Казахстана за финал малого ЧМ-2026 по боксу - 18:44Бокс/ММА
Казахстанская боксерша сразилась с двукратной призеркой чемпионата мира - 18:28Бокс/ММА
Казахстан получил третьего финалиста малого ЧМ-2026 по боксу - 18:23Бокс/ММА
Куат Хамитов раскрыл свой месячный бюджет - 18:03Бокс/ММА
В сборной Казахстана по боксу грядёт «чистка» 1 - 17:58Бокс/ММА
Судьи решили исход казахстанского дерби за финал малого чемпионата мира по боксу - 17:29Бокс/ММА
Чемпион UFC официально отказался от пояса. Назначен титульный бой - 17:18Бокс/ММА
Нуржан Насанов объяснил неудачу сборной Казахстана на малом ЧМ-2026













