«У тебя звездная болезнь, я тебя приземлю». Казахстанец обратился к кыргызстанцу перед чемпионским боем

Казахстанский боец Айваз Айдинов обратился к кыргызстанцу Илимбеку Акылбек уулу перед их поединком за чемпионский титул лиги Octagon, передает Sports.kz со ссылкой на «Sport АКИpress».
Айдинов и Акылбек уулу будет драться в главном поединке турнира Оctagon 43, который пройдет 22 марта в Алматы.
«Он жаловался, что лучше меня продвигает, и что ему не дают бои. Я выиграл всех фаворитов, о каком продвижении идёт речь? 22 марта у тебя будет бой, обещаю, что он будет самым незабываемым в твоей карьере. В 19 лет уже звездная болезнь. Уже за океаном пояса забрал. Я его чуток приземлю!» — сказал Айдинов перед боем.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
- 21 февраля, 2026
- 02:53Бокс/ММА
Решилась судьба титула чемпиона мира Жанибека Алимханулы - 02:31Бокс/ММА
WBO отстранила Жанибека Алимханулы за допинг. Известен срок - 20 февраля, 2026
- 22:25Бокс/ММА
Алиби Идрису «отдали» победу в дебютном бою в UFC - 21:05Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Махачев — Гэрри
- 20:27Бокс/ММА
Алиби Идрис прошёл взвешивание перед дебютным боем в UFC - 19:55Бокс/ММАОзвучен исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
- 18:31Бокс/ММА
Сборная Казахстана начала работу с экс-тренером Геннадия Головкина. Видео - 18:11Бокс/ММАВ России сделали прогноз на бой Алиби Идриса и Оди Осборна в UFC
- 16:46Бокс/ММА
Узбекистан отправляет топовых боксеров на малый ЧМ-2026 по боксу с участием Казахстана - 16:26Бокс/ММА
Бивол после претензий Бетербиева определился с датой третьего боя
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










