У Роналду «забрали» один «Золотой мяч». Криштиану отреагировал

Экс-игрок «Спортинга» Фабиу Паим заявил, что мог сравниться с Криштиану Роналду, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
Фабиу Паим — воспитанник «Спортинга», как и Роналду.
«Криштиану Роналду должен предложить мне один из своих „Золотых мячей“. Я перешел в „Спортинг“ в возрасте семи лет, я там вырос. Это были годы славы, когда я выиграл все, что мог. Я не достиг того, чего мог бы достичь, но я ознаменовал целое поколение.
Я в шутку говорю, что, по-моему, Криштиану Роналду мог бы предложить мне „Золотой мяч“. Но это грустно. Будь я наполовину так умен, как Криштиану, это были бы не он и Месси. Это были бы я, он и Месси, и, возможно, он не выиграл бы столько золотых мячей. Вероятно, один из них был бы моим», — сказал 35-летний Паим.
Криштиану прокомментировал опубликованный в соцсетях отрывок подкаста с репликой Паима.
«Что за фигня? Кто этот парень?» — написал Роналду в комментариях.
«Трудно объяснить». Роналду вызвал недоумение наставника сборной Португалии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Семей запомнит этот вечер надолго». Армянские фанаты обсуждают победу над «Елимаем»
«Ордабасы» и «Елимай» сойдутся после болезненных поражений, а «Кайрат» готовится к реваншу. Чего ожидать от 18-го тура КПЛ
«„Ордабасы“ одержит победу над „Елимаем“, а в матче „Атырау“ — „Кайрат“ не стоит исключать ничью». Алмат Бекбаев спрогнозировал 18-й тур КПЛ1
«„Кайрат“ просто обязан проходить „Омонию“». За рубежом признали силу и верят в чемпиона Казахстана
- 18 июля, 2026
- 03:08ФутболФоторепортаж с матча «Елимай» — «Алашкерт» в Лиге Конференций
- 02:47Футбол
Родри назвал Месси величайшим в истории перед финалом ЧМ-2026 - 02:34Футбол«Съедает по три коровы или что?». Дастан Сатпаев удивил фаната «Челси» из Африки
- 02:17Футбол
«Это матч нашей жизни». Родри сделал заявление перед финалом ЧМ-2026 - 01:26Футбол
Касым назвал условие для возвращения в «Кайрат» - 01:15Футбол
Испания придумала способ остановить Месси в финале ЧМ-2026 - 01:09Футбол
Алибек Касым высказался о зарплатах в 100 тысяч тенге в «Астане»1 - 00:58Футбол
«Футбол тем и прекрасен». Касым отреагировал на отставку Байсуфинова1 - 00:47Футбол
«Хочется что-то сотворить». В сборной Казахстана высказались о Лиге наций УЕФА1 - 00:45Футбол
Молодёжная сборная Узбекистана одержала победу со счётом 2:1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











