SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 августа 2018 (14:14)

«У него всего 3-4 тысячи подписчиков». Елеусинов жестко ответил назвавшему его обезьяной ирландцу

«У него всего 3-4 тысячи подписчиков». Елеусинов жестко ответил назвавшему его обезьяной ирландцу

Ирландский боксер Рэй Мойлетт (11-0, 4 КО) оскорбил олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро казахстанца Данияра Елеусинова, написав в своем Twitter: «Эта [эмодзи обезьяны] пока не готова выйти против меня. #Борат».

Sports.kz решил спросить Данияра Елеусинова ,что он может ответить на такие слова ирландца.

— Честно говоря, я не хочу обращать внимание на таких людей, которые где-то недооценены или же никому не интересны. Имени нет, да и соответствующих таланта, стиля нет. Честно говоря, он тогда мне в Мексике и проиграл, на самом деле, по бою, — там ему победу подарили. С футбольным счетом — 3:1... И он радовался. Весь зал гудел, помню, баклажками кидались, когда ему отдали победу. И церемонию награждения провели в конце, когда все болельщики ушли уже. Остались только ирландские и наши. Жестко критиковали тогда судейство...

Но при том, что он кричит там, — я не знаю, хочет боя, то, се, — он, во-первых, в другой весовой категории. Пусть поднимается — я готов.

Мне кажется, он просто пиарится за счет того, что я намного популярнее и известнее, чем он, — его никто не знает. Вы видели его Instagram? Он, нет-нет, ко мне заходит и подписан на меня. Я к нему не захожу и не смотрю его. У него там, не знаю, всего лишь 3-4 тысячи подписчиков, может, — он безвестный. И хочет стать известнее за счет меня, я думаю. Хотя если он выйдет на ринг в моей весовой категории, он мне проиграет, — он прекрасно это все знает, — прокомментировал ситуацию олимпийский чемпион. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх