«У него проблемы с головой». Хабиб честно высказался об отношении к Фергюсону

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не испытывает неприязни к Тони Фергюсону, однако сомневается, что когда-либо будет сотрудничать с американским бойцом в качестве наставника-конкурента на шоу The Ultimate Fighter или промоутера, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я не хейчу этого парня. Он мне нравится, но думаю, что у него есть небольшие проблемы с головой. Это мое мнение. Впрочем, для него это хорошо, потому что в 38 лет у тебя нет необходимости соперничать со всеми этими молодыми львами.
Они молодые, голодные, а ему 38 лет. Просто приди ко мне, заработай денег, пойди на шоу The Ultimate Fighter, стань там тренером, будь приятным парнем. Так будет лучше для него, его детей и семьи. Но я не думаю, что он достаточно умен, чтобы вести дела со мной», — сказал Хабиб Нурмагомедов.
Напомним, ранее Фергюсон заявил, что посоперничал бы с Хабибом в качестве тренеров на шоу The Ultimate Fighter.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 21:41Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Сакена Бибосынова с чемпионом - 21:29Бокс/ММА
Сакен Бибосынов победил чемпиона в третьем бою в профи - 21:07Бокс/ММА
Российский боец АСА назвал победителя поединка Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 20:52Бокс/ММА
Титульный бой Волкановски и Евлоева в UFC оказался под угрозой - 20:35Бокс/ММА
Российский чемпион победил в Казахстане - 20:30Бокс/ММА
Чемпион мира по ММА из Казахстана отстранен на шесть лет за допинг - 20:19Бокс/ММА
Арман Царукян назвал раунд и способ победы над Маурисио Руффи - 19:58Бокс/ММА
Бахыта Сарсекбаева представили сборной Кыргызстана - 19:48Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом закончился бой «Канского фестиваля». Видео - 19:31Бокс/ММА
Видео двух нокдаунов Руслана Мадиева в бою со «Стоматологом»














