7 апреля 2022 (16:11)

«У нас висит бан». Наставник казахстанского клуба объяснил разгром в Кубке

Главный тренер «Алтая» Павел Удалов прокомментировал матч первого раунда предварительного этапа Кубка Казахстана против «Жетысу» (0:4), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— В принципе, первый тайм шел по нашему плану. Мы должны были забивать, так как у нас было два момента. Если бы в первом тайме свои моменты реализовали, то совсем другая игра получилась бы. Команда у нас молодая, учитывая, что у нас висит бан, мы можем заявить только тех молодых игроков, которые у нас участвовали в ФЦ. По первому тайму я был ребятами доволен. Да, мы пропустили необязательный гол, но ничего страшного. Самое главное, что по первому тайму мы выполнили свой план на игру, но в конце подсели немножко, сил не хватило, плюс погода, — сказал Удалов.

«Мы могли забить намного больше голов». Наставник «Жетысу» высказался о победе со счетом 4:0