«У нас не только казахстанцы обиделись на это». В «Астане» рассказали о конфликте со звездой футбола

Защитник столичной «Астаны» Дмитрий Шомко вспомнил матч Лиги Чемпионов против «Галатасарая» (2:2), а также конфликт с игроком сборной Германии Лукасом Подольски, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.
«С Подольским была не очень хорошая ситуация, я не пойму людей, которые приезжают не первый раз в страну, в город. Лукас был со сборной Германии, он видел прекрасную нашу Астану, нашу прекрасную страну, как можно писать такие слова про Бората. У нас не только казахстанцы обиделись на это, у нас легионеры были в шоке. Каньяс его весь матч бил так, что у него сапоги отлетали», — сказал Шомко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огненная перестрелка в Алматы. «Елимай» спас матч против «Кайрата» в лучшей игре старта сезона1
«У „Елимая“ мало шансов на успех с „Кайратом“, „Астана“ возьмет три очка, „Тобол“ одержит первую победу в чемпионате». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи седьмого тура КПЛ-20269
Казахстан 24 года в УЕФА без серьёзного прогресса. Оправдал ли себя переход?6
«Ордабасы» рвется в лидеры, пока «Кайрат» неубедителен. Итоги седьмого тура КПЛ-2026
Комментарии
- 27 апреля, 2026
- 09:17Футбол
Ромащенко высказался об удалении игрока «Тобола» и уходе Жумаскалиева - 09:09Футбол
«Концовку мы забрали». Чебурин прокомментировал поражение «Атырау» от «Астаны» - 08:31Футбол
Иван Свиридов нацелился на звание лучшего бомбардира КПЛ - 08:25Футбол
«Мы недовольны». Оразов оценил матч с «Кайратом» и сравнил КПЛ с чемпионатом Дании1 - 01:52Футбол
Рамазан Оразов рассказал о возвращении Галымжана Кенжебека в КПЛ - 01:52Футбол
«Тяжело». Кенжебек высказался о поражении «Зениту» и голах за «Ахмат» - 01:44Футбол
«Милан» и «Ювентус» сыграли вничью в Серии А - 26 апреля, 2026
- 23:47ФутболОйва Юккола рассказал о своей адаптации в «Кайрате»
- 23:38Футбол
Самородов и Кенжебек узнали оценки за матч против «Зенита» - 23:34Футбол«Они сильно на нас давили». Юккола оценил «Елимай» и ничью «Кайрата»











