20 мая 2019 (08:44)

«У нас какая-то болезнь». Легионер «Иртыша» — о причинах неудач и уходе Димитрова

Защитник павлодарского «Иртыша» Каспарс Дубра в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал матч 11-го тура Премьер-Лиги против алматинского «Кайрата» — 1:2.

— В начале матча мы не были сконцентрированы на 100 процентов, пропустили быстрый гол. Хорошо, что отыгрались, но потом в конце... у нас какая-то болезнь — в начале и конце первых таймов пропускаем голы. Во втором тайме мы не выключились, бились до конца, хотели вырвать ничью. Думаю, за старания никаких претензий к команде нет, нужно добавлять качество. У нас много травм, все время разный состав, не наигранный.

— Какая атмосфера в команде?
— Конечно, неприятная ситуация, что мы идем на такой позиции, мы все это понимаем. На каждую игру выходим с новыми эмоциями, побеждать и радовать наших болельщиков. Потому что где мы не должны находиться там, где мы сейчас. Надеемся, что во втором круге мы начнем позитивно.

— Какое настроение у команды после ухода Димитрова?
— Мы также тренируемся, готовимся к матчам. На каждую игру у нас есть свои установки и стараемся их выполнять, правда не всегда это получается. Будем готовиться к следующей игре.

Автор: Сейл Кожатай kazfootball.kz