10 апреля 2021 (21:13)

«У нас есть все, кроме результата». Тренер «Жетысу» рассказал, что повлияло на матч с «Тоболом»

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу» Ринат Алюетов прокомментировал матч четвертого тура Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 0:2.

— Мы тщательно готовились к матчу с «Тоболом», боязни не было, мы знали сильные и слабые стороны соперника, на этом хотели сыграть. Играли дома, играли агрессивно, ребята установку выполнили, на первых минутах все удавалось, пропустили нелепый гол со стандарта, но, ребята не опустили руки, также, продолжали выполнять установку на игру, у нас было несколько хороших моментов, но, футбол такая игра — не забиваешь ты, забивают тебе. Думаю, мелочи повлияли на исход матча. Сказать, что соперник нас начисто переиграл, я так не могу сказать. Играли достойно, бились с желанием, единственное, у нас есть все, кроме результата.