«У нас было немного напряжения». Младенов высказался о поражении «Астане», недовольстве селекцией и будущих трансферах

Главный тренер «Кайсара» Стойчо Младенов прокомментировал матч за Суперкубок Казахстана-2020 против «Астаны» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Кто-то сомневался? «Астана» победила «Кайсар» и в пятый раз выиграла Суперкубок Казахстана. Видео
— Думаю, мы увидели хорошую игру. В первом тайме у нас было немного напряжения, а во второй половине игры показали свое лицо. Я доволен командой, поздравляю всех ребят, потому что они играли отлично. Мы создали хорошую команду, но еще нужно усилиться вратарем, вингером и нападающим. Все знают, насколько сильна «Астана» и сегодня мы играли против них на равных.
— Стойчо, расскажите о подготовке к матчу Суперкубка.
— Конечно, все, что запланировали на сборах — выполнили. Этот матч был важен для нас, для истории «Кайсара». Мы готовимся не только к этой встрече, но и ко всему чемпионату в целом. Думаю, что со временем и мы, и «Астана» будем играть лучше.
— Вашу команду покинули такие качественные игроки как Тигран Барсегян, который сегодня сыграл против вас. Смогли ли вы заменить их?
— Да, мы сделали все, чтобы заменить Куле Мбомбо и Тиграна Барсегяна. Мы всегда тщательно изучаем футболистов и если подписываем контракт, то уверены в их качествах. Было непросто найти замену Тиграну, надеюсь, его уход мы компенсируем за счет командной игры.
— Чего не хватило сегодня для победы?
— Мы старались. Во втором тайме у нас получалось довести атаки до крайней фазы. Хорошо начинали атаки, моменты были, но не получилось сравнять счет.
— «Кайсару» в этом сезоне придется играть на три фронта, что ожидать от команды?
— Попытались создать в команде конкуренцию. В этом отношении я доволен. Если мы усилимся, как я говорил ранее, я буду спокоен. Прошедшая игра придает мне уверенность футболистах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нидерландский бомбардир, экс-форвард «Челси» и конкуренция на фланге. С кем будет бороться Дастан Сатпаев за место в составе?
От нуля побед до десяти очков против фаворитов. Кто лучше всех играет с лидерами КПЛ1
Двойной отрыв и зеркальные победы лидеров. Кто лучше всех играет внутри первой шестёрки КПЛ?
«„Ордабасы“ явно готовится сделать „золотой дубль“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал ответные матчи полуфинала Кубка Казахстана
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 01:48Футбол«Левски» не смог забить в Лиге Чемпионов после двух побед над «Кайратом»
- 01:42Футбол
Стало известно, когда «Аль-Наср» Роналду приедет в Узбекистан - 01:38Футбол
«Будет ли построен?». В Узбекистане высказались о крупнейшем стадионе Казахстана - 01:36Футбол
Роберто Карлос принял ислам - 01:09Футбол
Футболист «Андерлехта» заявил об усталости накануне матча с «Кайратом» - 00:57Футбол«Андерлехт» хочет избавиться от дорогих игроков перед матчем с «Кайратом»
- 00:48Футбол
«Ахмат» выпустил Кенжебека и добился первой победы в Кубке России - 00:44Футбол«Андерлехт» решил усилить линию защиты перед матчем с «Кайратом»
- 18 августа, 2026
- 23:52Футбол
Ислам Чесноков вошел в число самых дорогих игроков клуба РПЛ - 23:44Футбол
«Кайрату» назвали самых опасных игроков «Андерлехта» - 23:39Футбол
«Никто не готовился». Заруцкий высказался о пропущенном голе Мозеса - 23:30Футбол
Футболист «Баварии» второй раз за три дня потерял сознание на поле. Видео - 23:23Футбол
Чеснокова не считают игроком основы «Крыльев Советов» - 22:49Футбол
«Андерлехт» прибыл в Казахстан на матч с «Кайратом» - 22:47Футбол
Юношеская сборная Узбекистана победила со счётом 6:0
Футбол. Кубок Казахстана














