17 ноября 2019 (00:31)

«У нас были все шансы». Наставник «Астаны» обозначил главную причину поражения от «Автодора»

Главный тренер «Астаны» Эмиль Райкович прокомментировал игру ВТБ с саратовским «Автодором» — 85:90.

— Полагаю, игра получилась очень интересной для зрителей. У нас были все шансы завершить матч победой, но в некоторых моментах мы неудачно сыграли в защите на «пик-н-роллах». Мы испытывали проблему, связанную с отсутствием свежести у ведущих игроков, потому что они провели на площадке по 35-36 минут. В результате в решающие минуты не смогли сделать дополнительное ускорение, чтобы победить. На мой взгляд, это главная причина нашего поражения. Сегодня мы играли всего в 4 легионера, поскольку Уайтхед отсутствовал из-за травмы.