SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2020 (08:37)

«У нас был добрый бой». Резников рассказал о ключевом факторе победы над Раисовым и отношении к россиянину

«У нас был добрый бой». Резников рассказал о ключевом факторе победы над Раисовым и отношении к россиянину

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников после своей победы над россиянином Юсуфом Раисовым на турнире ACA 111 в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить» прокомментировал свой настрой и назвал определяющие моменты поединка, пишет Sports.kz.

— Показалось, что ты перед этим боем сильно «горел», был сильно взволнован.
— Наоборот показалось, что спокойнее меня нет, самый спокойный бой. Когда две-три пары остается до боя, то, конечно, начинаю волноваться. А до этого вообще без разницы. Вообще, я человек, у которого стальные нервы. Пофигизм называется (улыбается). Я вообще не думал об этом.

— В этом бою ключевым был второй раунд. Почему — это твой раунд, а не его?

— В стойке я попадал больше. Ну и слэм. Слэм и две минуты контроля. Раисов что сделал, чтобы выиграть? Он неплохо работал, в первом раунде бил с разворота. Второй раунд я выиграл, в первом он мне тоже ничего не сделал. Потому что он давил, могли ему отдать, он шел вперед.

Я считаю так — если нет нокдаунов, нет ударов, где прям голова отлетает, а есть тейкдауны и обоюдная стойка... Я посмотрел — я много попадал, делал тейкдауны, удерживал. Я уверен, что второй-третий раунд я забрал 100%.

— Он тебя вообще раздражал?

— Да нет. Мне чем нравится наш вид спорта, ММА — какие бы раздоры не были, в бою ты начинаешь человека уважать. И у нас был бой какой-то «добрый», не было злости. Наоборот улыбались друг другу. Я всегда относился к нему с уважением. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх