SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 октября 2020 (20:41)

«У меня против „Канело“ десятки уловок». Алимханулы нашел слабые места чемпионов в весе Головкина

«У меня против „Канело“ десятки уловок». Алимханулы нашел слабые места чемпионов в весе Головкина

Чемпион WBO Global и WBC Continental Americas из Казахстана Жанибек Алимханулы (9-0, 5 КО) заявил, что готов к боям с сильнейшими представителями среднего дивизиона, в котором также выступает его соотечественник Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

— Я готов на 100 процентов. Каждый знает свой уровень, свою величину. Я сейчас на очень зрелом уровне своей профессиональной боксерской карьеры. Мне 27 лет. Слава богу, у меня хорошее здоровье. Нет травм. У меня вполне достаточно шансов побить любого чемпиона своего веса, завоевать пояса. 

Тренируюсь в зале 2 раза в день по 6 часов. Тренируюсь с разными спарринг-партнерами, советуюсь со специалистами и готовлюсь к сильнейшим соперникам. В пятницу я провел бой, в понедельник пришел в зал и вновь начал тренироваться. Меня не интересует отдых или прогулки. Все, что мне нужно, это чемпионский пояс. Я не остановлюсь, пока не добьюсь этого. 

«Канело»? У меня против него десятки уловок. Я закалился и подготовился. Чарло? Те, кто видел его бой с Деревянченко, также видели, что он устал в десятом раунде. Андраде? Боксирует открыто. Держит открытыми боковые стороны. Легко дать ответный удар. Вот несколько примеров. Мы тактически готовы ко всем чемпионам. Я сильно потею в спортзале, у меня не заканчивается энергия. Готовлюсь к чемпионам каждый день, — сказал Алимханулы в интервью Forbes.kz. 

«Показать всему миру». Жанибек Алимханулы сделал заявление о следующем бое 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх