SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2020 (12:29)

«У меня отняли этот бой». Чемпион WBA ждет звонка от Головкина

«У меня отняли этот бой». Чемпион WBA ждет звонка от Головкина

Британский боксер, чемпион WBA Interim в среднем весе Крис Юбэнк-младший в очередной раз заявил о желании померяться силами с лучшими боксерами дивизиона Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Напомним, что несколько лет назад Юбэнк уже вел переговоры о бое с GGG, однако в последний момент «потерял ручку» для подписания контракта, а его место на ринге с казахстанцем занял Келл Брук.

— Я хочу биться с большими именами за титулы. Прямо сейчас я жду звонка. Я хочу драться с «Канело» и Головкиным. Это два самых больших имени в среднем весе. Оба они владеют чемпионскими поясами. Я не думаю, что «Канело» сможет удерживать у себя титул в среднем весе, когда он одновременно владел поясами во втором среднем и полутяжелом дивизионах. Вы не должны обладать титулами сразу в нескольких весовых категориях. Но он все еще владеет этим поясом, поэтому он в моем списке.

Что касается Геннадия Головкина, но наш с ним бой должен был состояться в 2016 году. У меня его отняли, а вместо этого с GGG подрался Келл Брук. Я всегда хотел этого поединка и призывал к нему. Я не вижу причин, почему бы его не устроить. У Головкина есть титул и он выступает в моем весовом дивизионе. Так что, эти два имени — «Канело» и Головкин — те, с кем я в данный момент хочу сразиться, — заявил в беседе с Boxingscene.com Юбэнк-младший.

«Больше, чем два великих боксера всех времен сразу». Названо уникальное достижение Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх