SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 декабря 2018 (02:26)

«У меня не было возможности». Жестоко нокаутированный Головкиным американец нашел себе оправдание

«У меня не было возможности». Жестоко нокаутированный Головкиным американец нашел себе оправдание

22-го декабря в Бруклине, штат Нью-Йорк, США, состоится бой за временный титул WBC в среднем весе между чемпионом Джермаллом Чарло и претендентом Вилли Монро.

Монро считает, что нашел ключи к победе над своим не знающим поражений оппонентом и настроен забрать его пояс.

«Я всегда смотрел бои Джермалла, потому что наблюдаю за всеми, кто близок мне по весу. Примерно в прошлом году я начал думать, что получу этот бой, и 22-го декабря он наконец состоится, чему я очень рад.

Он признан одним из лучших средневесов, поэтому у нас получится интересный бой. В этот раз я пройду полный тренировочный лагерь, что должно мне помочь. Перед боями с Головкиным и Сондерсом у меня не было такой возможности», — сказал Вилли.

«Мы оба на вершине дивизиона, и не смогли бы зайти так далеко, не обладая выдающимися физическими данными. В этом бою победит не тот, кто сильнее или быстрее, а тот, кто реализует план на бой. Я думаю не о том, кто сильнее бьет, а о том, кто бьет умнее. Это всегда будет решающим фактором в боксе.

Бокс — это в первую очередь ум, а остальное второстепенно. Смогу ли я выполнить план и поставить Джермалла в некомфортное положение? Это мы узнаем в день боя. Я буду готов. Я уже на взлетной полосе и готов оторваться от земли 22-го декабря», — заключил Монро. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх