«У меня не было возможности». Жестоко нокаутированный Головкиным американец нашел себе оправдание

22-го декабря в Бруклине, штат Нью-Йорк, США, состоится бой за временный титул WBC в среднем весе между чемпионом Джермаллом Чарло и претендентом Вилли Монро.
Монро считает, что нашел ключи к победе над своим не знающим поражений оппонентом и настроен забрать его пояс.
«Я всегда смотрел бои Джермалла, потому что наблюдаю за всеми, кто близок мне по весу. Примерно в прошлом году я начал думать, что получу этот бой, и 22-го декабря он наконец состоится, чему я очень рад.
Он признан одним из лучших средневесов, поэтому у нас получится интересный бой. В этот раз я пройду полный тренировочный лагерь, что должно мне помочь. Перед боями с Головкиным и Сондерсом у меня не было такой возможности», — сказал Вилли.
«Мы оба на вершине дивизиона, и не смогли бы зайти так далеко, не обладая выдающимися физическими данными. В этом бою победит не тот, кто сильнее или быстрее, а тот, кто реализует план на бой. Я думаю не о том, кто сильнее бьет, а о том, кто бьет умнее. Это всегда будет решающим фактором в боксе.
Бокс — это в первую очередь ум, а остальное второстепенно. Смогу ли я выполнить план и поставить Джермалла в некомфортное положение? Это мы узнаем в день боя. Я буду готов. Я уже на взлетной полосе и готов оторваться от земли 22-го декабря», — заключил Монро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 22 декабря, 2025
- 08:05Бокс/ММА
Бой олимпийского чемпиона обернулся тяжелым нокаутом в первом раунде. Видео - 01:27Бокс/ММА«Дрался с пенсионерами». Экс-боец UFC из Казахстана разоблачил Джейка Пола
- 01:12Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «гарантировали» титул чемпиона UFC - 01:05Бокс/ММА
В США назвали победителя боя Рахмонов — Махачев - 00:58Бокс/ММА
Бои казахстанских боксеров признаны лучшими в 2025 году - 00:48Бокс/ММА
Чемпионка мира из Казахстана получила уникальный шанс - 00:35Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан узнал конкурентов из Узбекистана - 00:27Бокс/ММА
Казахстанец номинирован на «Лучшего боксера года» от World Boxing - 21 декабря, 2025
- 23:56Бокс/ММА
В сборной России захотели «уничтожить» Сакена Бибосынова - 23:50Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» «золота» чемпионата мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












