«У меня не было возможности». Жестоко нокаутированный Головкиным американец нашел себе оправдание

22-го декабря в Бруклине, штат Нью-Йорк, США, состоится бой за временный титул WBC в среднем весе между чемпионом Джермаллом Чарло и претендентом Вилли Монро.
Монро считает, что нашел ключи к победе над своим не знающим поражений оппонентом и настроен забрать его пояс.
«Я всегда смотрел бои Джермалла, потому что наблюдаю за всеми, кто близок мне по весу. Примерно в прошлом году я начал думать, что получу этот бой, и 22-го декабря он наконец состоится, чему я очень рад.
Он признан одним из лучших средневесов, поэтому у нас получится интересный бой. В этот раз я пройду полный тренировочный лагерь, что должно мне помочь. Перед боями с Головкиным и Сондерсом у меня не было такой возможности», — сказал Вилли.
«Мы оба на вершине дивизиона, и не смогли бы зайти так далеко, не обладая выдающимися физическими данными. В этом бою победит не тот, кто сильнее или быстрее, а тот, кто реализует план на бой. Я думаю не о том, кто сильнее бьет, а о том, кто бьет умнее. Это всегда будет решающим фактором в боксе.
Бокс — это в первую очередь ум, а остальное второстепенно. Смогу ли я выполнить план и поставить Джермалла в некомфортное положение? Это мы узнаем в день боя. Я буду готов. Я уже на взлетной полосе и готов оторваться от земли 22-го декабря», — заключил Монро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 28 декабря, 2025
- 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову - 22:52Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан оставил послание после победы в двух номинациях от World Boxing - 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















