«У казахов неплохие шансы». Прогноз на матч сборной Казахстана дали за рубежом

Российский портал Livesport.ru поделился прогнозом на матч Дания — Казахстан в отборочном цикле Евро-2024, передает Sports.kz.
«Дания
Сборная Дании после шести туров находится на второй строчке, набрав в шести турах 13 очков. И есть подозрение, что датчане слегка расслабились, увидев результаты жеребьевки отборочного турнира.
Они действительно попали не в самую сложную группу, однако некоторые матчи подтвердили, что сейчас со всеми тяжело играть. Единственное исключение — встречи со сборной Сан-Марино.
В конце марта Дания сенсационно уступила на поле Казахстана (2:3), а середине июне не смогла выиграть у Словении (1:1) — тоже на выезде.
На сегодня у коллектива беспроигрышная серия в четыре поединка при трех победах и одной ничьей, так что хозяева — явный фаворит грядущей игры.
Казахстан
Сборная Казахстана занимает четвертое место в группе, набрав в шести матчах 12 очков.
Но при этом у казахов по-прежнему остаются неплохие шансы на выход в финальную часть турнира — отставание от финнов, которые возглавляют группу, составляет лишь один балл.
В своей последней встрече команда одержала победу. На своем поле она с минимальным счетом 1:0 обыграла Северную Ирландию.
В последних пяти поединках во всех турнирах коллектив одержал четыре победы при одном поражении, так что хозяевам будет непросто выиграть.
Прогноз и ставки
Логично считают фаворитом Данию.
В последних трех матчах гостей, а также в трех из четырех последних поединков хозяев было забито меньше 2,5 голов.
Поэтому наши прогноз и ставка — тотал меньше 2,5 голов», — пишет ресурс.
«Выше самых смелых ожиданий». В России предсказали судьбу матча Дания — Казахстан
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 22 декабря, 2025
- 00:02Футбол
Со счетом 0:4 закончился матч «Баварии» в Бундеслиге - 21 декабря, 2025
- 23:57Футбол
Команда-сенсация АПЛ одержала десятую победу подряд - 22:40Футбол
Украинского вратаря шокировали в Казахстане - 22:14Футбол
Два гола решили исход матча «Барселоны» в Ла Лиге - 22:02Футбол
Японский футболист продолжит карьеру в КПЛ1 - 21:46ФутболРоману Григорчуку нашли новый клуб вместо «Актобе»2
- 21:46ФутболФутболист сборной Казахстана перейдет в клуб испанской Ла Лиги1
- 21:25Футбол
Футболист сборной Казахстана переходит к участнику еврокубков - 21:01ФутболФорвард топ-соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов сделал громкое заявление
- 20:35ФутболКазахстанский футболист сменит клуб КПЛ
- 19:52ФутболИгрок сборной Казахстана подвел итоги сезона КПЛ и рассказал об интересе топ-клубов
- 19:28ФутболГол на 86-й минуте решил исход матча следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:11Футбол
Стало известно, возглавит ли Виктор Скрипник «Актобе»2 - 18:23Футбол
Сборная Узбекистана по футболу может сыграть в Лиге наций. Подробности1 - 18:19Футбол
Мбаппе побил рекорд Роналду. Криштиану отреагировал












