SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2019 (14:40)

У игрока «Иртыша» серьезные проблемы с предыдущим клубом

У игрока «Иртыша» серьезные проблемы с предыдущим клубом

Несмотря на заявленное получение «Иртышом» международного трансферного сертификата на колумбийского игрока Рохера Каньяса, вопрос с его переходом в павлодарский клуб еще отнюдь не решен.

Вот что рассказал по данному поводу Sports.kz директор ФК «Шахтер» (Солигорск) Андрей Леончик:

— Сейчас по данной ситуации работают юристы, и пока они не дадут свое заключение, мне говорить об этом всем, думаю, было бы преждевременно. Но ситуация далеко не закрыта, мы работаем над ее разрешением.

Напомним, что в сентябре прошлого года Сергей Ташуев, главный тренер солигорского «Шахтера», с которым Рохер Каньяс имел на тот момент действующий контракт, заявил о том, что колумбиец еще в августе самовольно покинул солигорский «Шахтер». После этого руководство белорусского клуба не раз заявляло, что будет добиваться компенсации от сбежавшего игрока.

О подписании Каньяса «Иртыш» объявил в январе, однако после реакции на эту новость в Беларуси пресс-служба павлодарского клуба удалила новость о подписании контракта с 28-летним колумбийским полузащитником Рохером Каньясом с официального клубного сайта и его страниц в социальных сетях. 

Фото: www.fcirtysh.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх