SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 ноября 2019 (01:27)

У Головкина появился новый претендент на следующий бой. И он намного круче Шереметы

У Головкина появился новый претендент на следующий бой. И он намного круче Шереметы

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер по-прежнему считает, что его бой с британцем Билли Джо Сондерсом может состояться, сообщает Sports.kz.

— Я не говорил с Эдди Хирном о возможном бое Головкина с Сондерсом. Мы говорили с Билли несколько лет назад, когда Геннадий приезжал в Великобританию. Он приезжал специально ради боя с Сондерсом, чтобы заполучить его пояс WBO, которого ему не хватало. Однако тогда Билли Джо не согласился драться, и нам пришлось вести переговоры с Крисом Юбэнком-младшим, а затем устраивать бой с Келлом Бруком. Сейчас мы с Сондерсом не говорили, но на днях он дебютирует в США, он в отличной форме и один из лучших бойцов дивизионе, хотя сейчас он в 168 фунтах. Посмотрим, как теперь всё будет: у нас и у Билли хорошие отношения с Matchroom Boxing, — сказал Леффлер.

Сондерс дебютирует в США 9 ноября: он встретится с аргентинским боксером Марсело Эстебаном Косересом (28-0-1, 15 КО). Котировки букмекерской конторы Париматч на этот бой таковы: победа Сондерса — 1.01, победа Косереса — 16, ничья — 34. В этом поединке Билли Джо поставит на кон свой титул чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBO.

Что касается Геннадия Головкина, то его наиболее вероятным соперником на следующий бой по-прежнему считается польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО). Этот бой может состояться в феврале в Чикаго (США). 

Бред какой-то. Леффлер назвал причину срыва боя Головкин — Сондерс в Казахстане

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх