У голкипера «Барыса» и сборной Казахстана родилась дочь. Фото

Пресс-служба астанинского «Барыса» сообщила о пополнении в семье голкипера столичного клуба и сборной Казахстана Андрея Шутова, передает Sports.kz.
«Поздравляем Андрея и его супругу Викторию с рождением дочки Авроры. Пусть малышка растёт здоровой, счастливой и крепкой!», — гласит сообщение.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 10:30Хоккей
Официальная реакция Канады на допуск России к мировому хоккею получила оценку - 10:14Хоккей
Алексей Шевченко разобрал поражение «Барыса» и назвал его худшего игрока - 10:09Хоккей
Канадский игрок заступился за российских хоккеистов после решения CAS - 09:43Хоккей
Легендарный чешский вратарь раскритиковал IIHF и согласился с решением по России - 09:23Хоккей
Морелли объяснил поражение «Барыса» неудобному сопернику в КХЛ2 - 09:05ХоккейКанадский нападающий «Трактора» оценил силу «Барыса» после победы в матче КХЛ
- 09:03Хоккей
Репутация IIHF вызвала сомнения после допуска России со стороны CAS - 08:40Хоккей
Главный спонсор чемпионата мира по хоккею раскрыл последствия возвращения России - 08:30Хоккей
Искусственный интеллект выбрал победителя матча Япония — Казахстан на ЧА-2027 - 08:23Хоккей
IIHF отложила решение по возвращению России после угроз бойкота1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













