SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 марта 2019 (11:13)

У чемпионки мира из Казахстана сорвался титульный бой из-за отсутствия финансирования

У чемпионки мира из Казахстана сорвался титульный бой из-за отсутствия финансирования

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана сообщила, что не сможет провести титульный поединок 24 марта на вечере бокса в Алматы, передает Sports.kz.

«Мы отправили официальное предложение организаторам вечера бокса 24 марта в Алматы, чтобы провести мой бой за три титула чемпионки мира: WBO, IBF и IBO в третьей для меня весовой категории. Но Suleimen Boxing Promotions не готовы профинансировать мой поединок на этом мероприятии, хотя мы предложили заключить с ними контракт и я готова была выступить под эгидой их компании.

Я хотела подарить Нурсултану Абишевичу пояс чемпиона мира по версии WBO, которого еще никогда не было в нашей стране. Жаль, что не получится сделать это в текущем месяце. Неужели в Казахстане нет предпринимателя, который готов потратить 150-200 тысяч долларов для такого события? Ведь я даже согласна боксировать без гонорара, чтобы подарить настоящий праздник болельщикам и новые достижения для всего Казахстана. Как только мы найдем финансирование, я завоюю все самые значимые титулы!» — написала Шарипова на своей странице в Instagram.

Ранее в промоутерской компании «Suleimen promotions» заявляли, что готовы рассмотреть предложения об участии Шариповой в алматинском вечере бокса.

Чемпионка мира из Казахстана рассказала о тренировке с Путиным и съемке для Playboy  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы отправили официальное предложение организаторам вечера бокса 24 марта в Алматы, чтобы провести мой бой за три титула чемпионки мира: WBO, IBF и IBO в третьей для меня весовой категории. Но Suleimen Boxing Promotions не готовы профинансировать мой поединок на этом мероприятии, хотя мы предложили заключить с ними контракт и я готова была выступить под эгидой их компании. Я хотела подарить Нурсултану Абишевичу пояс чемпиона мира по версии WBO, которого еще никогда не было в нашей стране. Жаль, что не получится сделать это в текущем месяце. Неужели в Казахстане нет предпринимателя, который готов потратить 150-200 тысяч долларов для такого события? Ведь я даже согласна боксировать без гонорара, чтобы подарить настоящий праздник болельщикам и новые достижения для всего Казахстана. Как только мы найдем финансирование, я завоюю все самые значимые титулы!

Публикация от 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх