SPORTS.KZ
4 апреля 2022 (15:33)

У чемпиона WBO из Казахстана сорвался титульный бой со «Вспышкой»

У чемпиона WBO из Казахстана сорвался титульный бой со «Вспышкой»

15 апреля на арене York Hall в Лондоне должен был состояться бой между чемпионом WBO European во втором полулегком весе из Казахстана Султаном Заурбеком (12-0, 8 КО) и представителем Мальты Хайтемом Лаамузом (17-1, 7 КО) по прозвищу «Вспышка», пишет Sports.kz.

Однако, как сообщил в своем инстаграме мальтиец, он не сможет принять участие в шоу «из-за осложнений и политики». Точная причина снятия Лаамуза с боя не называется. Также пока неизвестна судьба возвращения Заурбека — будет ли его поединок перенесен на более поздний срок, либо же казахстанцу подберут нового оппонента на ту же дату.

Свой предыдущий бой Султан Заурбек провел в декабре в Алматы — в нем он одержал победу техническим нокаутом над британцем Райаном Уилером (16-2-1, 0 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх