У бывшего футболиста сборной Казахстана оказалось две жены

Экс-игрок сборной Казахстана и «Кайрата», а ныне тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов обвинен в многоженстве, передает Sports.kz со ссылкой на «Sport Baza».
«Судя по документам, у него сейчас сразу две жены.
В 1998 году Виталий женился на Марал Кафановой, у них в браке родились двое детей. Марал считала свой брак счастливым и всё было хорошо до поездки в Абу-Даби в феврале 2025. Там в лобби отеля к семейной паре подошла некая Римма. Марал её не знала, а вот Виталий был знаком, причём слишком близко. Римма заявила, что Виталий Кафанов её муж с 2018 года.
Пока Марал пыталась прийти в себя от удивления, Виталий не стал отнекиваться и всё подтвердил. Правда, когда первая жена попросила показать документы, тренер вратарей предпочел ничего не показывать. Марал нашла соцсети Риммы и по фотографиям поняла, что её муж действительно проводит время с другой женщиной.
Позже Марал удалось найти свидетельство о браке Кафанова и Риммы. Получалось странно — хотя по семейному кодексу многоженство в России запрещено, судя по документам, Кафанов одновременно был мужем двух разных женщин. Как же так вышло? По версии Марал, чтобы жениться на Римме, Кафанов специально сделал второй паспорт.
Теперь, первая жена хочет аннулировать второй брак мужа. Её интересы представляют адвокаты Ольга Митрофанова и Ирина Продун. А вот сам Кафанов, напротив, считает, что отношения с первой женой закончились, и тоже обратился в суд с просьбой развести его с первой супругой», — сообщает российский телеграм-канал.
Кафанов дебютировал в составе сборной Казахстана по футболу в 1992 году. За Казахстан он провел шесть матчей. Позже выступал за сборную Туркменистана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
- 31 декабря, 2025
- 19:13Футбол
Модрич выбрал между Месси и Роналду - 19:07Футбол
ФИФА объявила о закрытии премии лучшему игроку года - 18:52Футбол
«Реал» сообщил плохие новости по Килиану Мбаппе - 18:24Футбол
Агент прокомментировал «переговоры» Усмана Камара с «Актобе» - 18:14Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Алибеку Касыму - 18:09Футбол
Новый вратарь «Кайсара» сменил девять клубов за семь лет - 17:53Футбол
Футболист сборной Казахстана выступил с заявлением - 17:43Футбол
Звездный новичок дал первый комментарий после перехода в топ-клуб КПЛ - 17:32ФутболИзвестный казахстанский защитник официально вернулся в родной клуб
- 16:53Футбол
Назван лучший казахстанский футболист 2025 года - 16:36Футбол
Алибек Касым определился с новым клубом3 - 16:28Футбол
Названо главное событие 2025 года в казахстанском футболе - 16:03Футбол
Стал известен новый руководитель «Актобе». Он связан с «Кайратом»1 - 16:00Футбол
«Актобе» официально подписал голкипера сборной Казахстана по футболу - 15:52Футбол
«Кайрат» официально сообщил решение по Александру Заруцкому

















