«У „Барыса“ были другие планы». СМИ восхитилось волей к победе казахстанского клуба
Российское издание «Красная Весна» в традиционном обзоре дня описал события во втором матче серии плей-офф КХЛ между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо» — 5:4 ОТ.
«Спасение „Барыса“, еще одна сенсация от „Спартака“, четыре очка Никиты Нестерова, а также другие события в обзоре игрового дня КХЛ за 28 февраля от ИА Красная Весна.
„Барыс“ совершил невероятный камбэк в игре с нижегородским „Торпедо“. Команда из Нижнего Новгорода к 27-й минуте повела в четыре шайбы, и, казалось, победа была у нее в кармане. Но у „Барыса“ были другие планы. Казахстанская команда к окончанию основного времени сравняла счет, а в овертайме вырвала победу со счетом 5:4 благодаря шайбе Романа Старченко. На его счету также результативный пас. Его одноклубник Брэндон Боченски сделал два ассиста. У „Торпедо“ голом и пасом отметился капитан Михаил Варнаков. Нижегородская команда проигрывает в серии со счетом 0:2», — говорится в заметке.
«Теневой фаворит „Востока“ творит чудеса». «Барысу» предрекают борьбу за Кубок Гагарина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 8 июня, 2026
- 23:49Хоккей
«Барыс» хочет подписать Кейдена Примо из НХЛ - 23:31Хоккей
Экс-наставник сборной России назвал условие для продолжения карьеры Александра Овечкина - 22:30Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков признан лучшим новичком ВХЛ - 16:54Хоккей
Сборная Казахстана узнала точное место матчей ЧМ-2027 по хоккею в элите - 14:25ХоккейЭкс-хоккеист «Барыса» перейдет в московское «Динамо» и получит 113 миллионов
- 12:40Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину по будущему клубу - 12:20Хоккей
КХЛ разобрала сезон «Барыса» и нашла казахстанцам повод для оптимизма - 7 июня, 2026
- 21:08ХоккейЭкс-защитник сборной Казахстана Маклюков стал игроком СКА
- 19:54Хоккей
В России отказались сравнивать Матвея Сафонова с Александром Овечкиным - 19:39ХоккейЭкс-игрок «Барыса» Нургалиев покинул российский клуб
- 18:59Хоккей
Александр Овечкин назвал российского хоккеиста, кто первым полезет в потасовку - 18:28ХоккейЭкс-хоккеист «Барыса» Грэм вернулся в КХЛ
- 17:41ХоккейСборная Казахстана узнала место проведения матчей на ЧМ-2027 по хоккею
- 6 июня, 2026
- 15:34ХоккейГолкипер «Алматы» Клоберданец перешёл в клуб ВХЛ
- 00:33Хоккей
Президент КХЛ сделал заявление о будущем Александра Овечкина1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













