«Ты в шортах, в майке, таких надо давить». Уроженка Казахстана из UFC повздорила с мигрантом. Видео

Уроженка Казахстана из UFC Ирина Алексеева, представляющая Россию, попала в неприятную ситуацию в Челябинске, — спортсменка вместе с подругой ехала на велосипеде, когда ее намеренно подрезали на автомобиле, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
Агрессором оказался представитель Таджикистана по имени Исломиддин, который преследовал девушек на автомобиле и пытался на них наехать. Когда Алексеева остановилась и вступила с Исломиддином в диалог, тот начал ее оскорблять.
«Я ему кричу: «Ты че, вообще больной на голову?! Ты че делаешь?!» — сказала Алексеева Meta Fight. — Он мне что-то кричит в ответ и пытается уехать. Я понимаю, что это ненормально: он создал аварийную ситуацию, хотел умышленно на меня наехать. В этот момент я вся тряслась — просто как бешеная. Мне было очень страшно, но я бросила велосипед, он начал уезжать, и я рукой хлопнула по его автомобилю.
Он вышел просто с бешеными глазами, зверскими, и я вижу, как будто бы вылетает, чтобы меня ударить. И он орет: «Ты что мою машину бьешь?!» Я ему объясняю: «Я хлопнула твою машину, на ней даже ни царапины, а тебя не смущает, что ты меня хотел задавить?» Он говорит: «Ты посмотри на себя, ты в шортах, в майке, вас надо давить таких, у нас так не принято».
Когда в конфликт вмешался проходящий мимо молодой человек и предложил агрессору извиниться, тот заявил: «У нас такого нет, чтобы мужчины перед женщинами извинялись».
Ирина решила уточнить, где именно так не принято, и, по ее словам, после замешательства Исломиддин уточнил, что имел в виду Душанбе. На видео, которое снимала подруга Алексеевой, мигрант неоднократно задает Ирине вопрос, какого она пола. Боец UFC отметила, что сдерживалась от того, чтобы ударить оппонента — не сделала этого, потому что понимала, что такой поступок может обернуться против нее самой.
Алексеева заявила, что хотела бы, чтобы мигранта забрали в полицию, а затем лишили гражданства. Позже его личность была установлена, его доставили в ОВД Челябинска для дальнейшего разбирательства.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 16 декабря, 2025
- 17:44Бокс/ММА
Казахстан сможет претендовать на десять миллионов долларов от IBA - 17:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил отличные новости - 17:17Бокс/ММА
В России оценили шансы Алимханулы сохранить чемпионские пояса после допинг-скандала - 16:37Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил нового соперника и дату титульного боя в UFC - 16:36Бокс/ММАШавкат Рахмонов? Экс-чемпион UFC выбрал следующего соперника для Ислама Махачева
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год - 14:52Бокс/ММА
«Казахский воин» проведёт главный поединок в карьере - 14:25Бокс/ММА
Владимир Путин отреагировал на выступление России на ЧМ-2025 по боксу - 14:11Бокс/ММА
Дисквалифицированный на два года казахстанский боксёр получил бой с соперником из Узбекистана - 12:55Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой с опасным нокаутером в UFC - 12:35Бокс/ММА
В Крыму приняли решение по имуществу Александра Усика - 12:22Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие для «титульника» и сроки следующего боя в UFC - 12:15Бокс/ММА
Алекс Перейра сообщил свою судьбу на турнире UFC в Белом доме - 11:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал позицию в рейтинге UFC после сенсации
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















