«Ты полон дерьма». Бывший партнер Головкина по залу наехал на экс-чемпиона

Топовый супертяж из Великобритании Джо Джойс (13-0, 12 КО) обратился к новозеландцу Джозефу Паркеру (30-2, 21 КО) со своеобразным открытым письмом, в котором поставил под сомнение мужественность экс-чемпиона и предложил новую дату для поединка, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Текст был опубликован Джойсом на его странице в Instagram:
«Что ж, мистер Паркер, я всегда хотел подраться с тобой, а ты притворялся, что хочешь того же самого, хотя в реальности говорил и делал все, чтобы избежать меня.
После того как все уже было согласованно, ты снялся с назначенного на 2-е июля боя со смехотворной отмазкой насчет своего тренера, а потом стал умолять перенести встречу на сентябрь, чтобы у тебя было больше времени потренироваться. Я согласился. Но затем ты попросил о других вещах. Что также было согласовано. Неделями ты твердил, что все окей, а после взял и куда-то слился.
Если откровенно, ты полон дерьма и не хочешь драться. Скажи своему новому промоутеру, что я собираюсь боксировать 24-го сентября. Если тебе не страшно, подпиши контракт. Хватит бегать от меня».
Напомним, в грядущий уикэнд Джойс разделит ринг с немцем румынского происхождения Кристианом Хаммером. Британец не выступал с лета прошлого года, когда одержал досрочную победу над Карлосом Такамом.
Отметим, что Джо Джойс тренировался в одном зале с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, когда они оба работали под руководством Абеля Санчеса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 7 апреля, 2026
- 01:04Бокс/ММА
Энтони Джошуа сделал откровенное признание об Александре Усике - 00:54Бокс/ММА
В UFC отказались от большого тура перед титульным боем Илии Топурии - 00:45Бокс/ММА
Промоутер Джошуа сделал заявление о бое с Уайлдером - 00:25Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о возвращении после операции - 6 апреля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай рассказала о 40-часовом перелета сборной Казахстана - 23:30Бокс/ММА
В Великобритании отреагировали на сенсационное поражение Санжара Ташкенбая - 23:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к чемпиону - 22:21Бокс/ММА
Определились 11 финальных пар ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 22:20Бокс/ММА
В Монголии отреагировали на победу над Махмудом Сабырханом - 22:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал важный совет Шавкату Рахмонову - 21:54Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал самых сложных соперников в своей карьере - 21:30Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы исключили из мирового рейтинга - 21:27Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов объяснил отсутствие в UFC звезд из Казахстана - 20:19Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев во второй день полуфиналов ЧА-2026 по боксу 1 - 20:16Бокс/ММА
Чемпион мира из Узбекистана досрочно вышел в финал ЧА-2026 по боксу


















