«Ты не сможешь прятаться вечно». Чемпион в двух весовых категориях отчаянно ищет встречи с Головкиным

Американский боксер Деметриус Андраде (29-0-0, 18 KO) высказался о своем вызове топовых соперников, передает Sports.kz.
Зарубежноe издание World Boxing News приводит слова чемпиона в двух весовых категориях Андраде о том, что такие соперники как Геннадий Головкин, Джермалл Чарло, Калумм Смит и Билли Джо Сондерс избегают его. Американец проведет ближайший бой против Дасти Эрнандеса 27 ноября, но следующий поединок он планирует организовать против настоящего топового соперника.
«Моя работа состоит в том, чтобы выйти и сделать ее 27 ноября, а затем в 2021 году. Пришло время одному из этих громких имен выйти на сцену. Ты не можешь уклоняться от меня вечно. Давай дадим фанатам то, что они хотят и заслуживают», — сказал Андраде.
Напомним, что американец является одним из потенциальных соперников Головкина для следующего боя.
Геннадий Головкин за один бой заработал больше, чем Хабиб Нурмагомедов за всю карьеру
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 01:00Бокс/ММА
Алекс Волкановски дал согласие на бой с Арманом Царукяном за титул - 00:55Бокс/ММА
Пётр Ян пожаловался после победы над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 00:49Бокс/ММА
Казахстан уступил России и Узбекистану по числу финалистов юниорского ЧМ-2026 - 00:42Бокс/ММА
Дуэли с Узбекистаном и Украиной. Как выступил Казахстан в боях за финалы юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:32Бокс/ММА
Чемпион Азии из Казахстана оформил нокдаун и вышел в финал юниорского ЧМ-2026 - 00:30Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Украина — Узбекистан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:24Бокс/ММА
Бой Узбекистана за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу закончился дисквалификацией - 00:13Бокс/ММА
Решением судей обернулся бой Украина — Казахстан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 25 октября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Мовсар Евлоев сделал заявление после первого поражения в карьере - 23:18Бокс/ММА
Пётр Ян озвучил условие для четвёртого боя с Мерабом Двалишвили














