Тяжеловес из Казахстана сделал заявление о бое с чемпионом российского промоушена

Казахстанский боксер первого тяжелого веса Али Балоев опубликовал в своем инстаграме фото с чемпионом российской лиги кулачных боев Hardcore Fighting Championship Сосланом Асбаровым и прояснил будущее их поединка, сообщает Sports.kz.
Ранее Балоев, который также выступает в промоушене Hardcore Boxing, бросал вызов Асбарову. Россиянин ответил согласием, однако в своем предыдущем поединке Али неожиданно проиграл нокаутом другому российскому файтеру Курейшу Сагову. Теперь ожидается, что боксеры проведут реванш.
«Вы спросите, зачем мы бьемся? Я отвечу: каждый из нас по своей сути воин, и то, что сидит внутри нас — тот самый боевой дух. Каждая секунда в бою для нас — это счастье, и каждая победа — это гордость, каждый вызов — это приключение. У нас есть честь, воля к победе, смелость и отвага.
P.S. Бой в разработке. Сначала решу свой вопрос с Саговым», — написал Балоев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 22:18Бокс/ММА
Титульную схватку Армана Царукяна перенесли - 22:04Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Токтар — Исроилов с четырьмя нокдаунами и нокаутом - 22:03Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 21:56Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой Еркебулана Токтара и узбекистанского «Принца» - 21:53Бокс/ММА
Еркебулана Токтара вынесли на бой с узбекистанским «Принцем». Видео - 21:51Бокс/ММА
Бибосынов сделал заявление после победы над обладателем титула WBO - 21:41Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Сакена Бибосынова с чемпионом - 21:29Бокс/ММА
Сакен Бибосынов победил чемпиона в третьем бою в профи - 21:07Бокс/ММА
Российский боец АСА назвал победителя поединка Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 20:52Бокс/ММА
Титульный бой Волкановски и Евлоева в UFC оказался под угрозой














