10 декабря 2019 (08:43)

«Тяжело, когда там такие исполнители, вроде Дица». В «Авангарде» признали силу «Барыса»

Вратарь омского «Авангарда» Эмиль Гарипов высказался о дебюте за команду в игре с казахстанским «Барысом» (2:3). Он провел на льду 2 минуты 1 секунду. Гарипов не играл с 21 декабря 2018 года.

«Бросили раза два, я не помню. Я думал, каково это будет, мне выходить? Иногда дома сидишь, думаешь. Ну видите, как получилось — вышел, даже не успел испугаться, как говорят.

Игорь Бобков просто думал, что там рекламная пауза, но там реально время паузы было. А арбитры не дали паузу и подумали, что он приехал на скамейку запасных. Раз подъехал — либо две минуты, либо меняться, у меня тоже было пару раз такое.

Хорошо себя чувствую, готов играть. Будет время — сыграю еще с „Ак Барсом“. Поэтому буду работать, стараться.

Не повезло, можно сказать так. По идее третий период контролировали 18 минут, потом это двойное удаление. Это очень тяжело, когда там такие исполнители есть, вроде Дица. Так сложилось, бывает, это хоккей», — цитирует игрока пресс-служба клуба.

«А тут вдруг...». Наставник «Авангарда» назвал причину поражения «Барысу» и потроллил своих игроков