SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2018 (13:41)

«Тягучая игра». Казахстанский эксперт сделал прогноз на матч Уругвай — Россия

«Тягучая игра». Казахстанский эксперт сделал прогноз на матч Уругвай — Россия

Сегодня на чемпионате Мира по футболу встречей Уругвай — Россия в Самаре откроется программа заключительного третьего тура группового раунда.

Своим мнением о противостоянии хозяев турнира с двукратными чемпионами планеты со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— Игра за первое место — и никто, конечно, не захочет встречаться с испанцами в плей-офф, поэтому будет серьезная встреча. Португалия, все-таки, я считаю, — команда одного футболиста, пусть и великого, а Испания отличается именно командными действиями, поэтому, думаю, она займет в своей группе первое место. Уругвай — хорошая сборная, которая имеет в своем составе ряд футболистов, играющих в ведущих европейских клубах, но у России будет преимущество, так как эта команда играет дома, а при своих болельщиках ноги сами бегут. Шансы команд равны, и если кто-то выиграет, то в один мяч, а возможно, будет и ничья. Ожидаю, тягучей игры, потому что соперники будут ждать ошибки друг друга, заняв выжидательную тактику. Уругваю нужно побеждать, поэтому они будут лезть вперед, а Россия может сыграть на контратаках, — тем более, в ее составе есть футболисты, которые в состоянии убежать, в том числе и центрфорвард Дзюба, который сейчас выглядит очень здорово, — считает известный в прошлом защитник.

Игра Уругвай — Россия пройдет 20:00 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканала «Qazaqstan». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх