Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
7 октября 2017 (21:15)

Твумаси дебютировал в сборной Ганы

Твумаси дебютировал в сборной Ганы
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 10

Своей игрой за футбольный клуб «Астана» форвард Патрик Твумаси заслужил вызов в сборную Ганы. 

«Чёрные звезды» свой матч квалификации чемпионата мира провели на выезде со сборной Уганды.

Твумаси вышел на замену во втором тайме, а сам матч завершился ничьей 0:0. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мадес Патрик, Жол болсын Ответить

    • 8 октября 2017, 14:05
    • Кызылорда
    • 804 записи
    • 964 дня на портале
  • теперь он не сможет быть заигран за нашу сборную, главное чтобы у себя нормально заиграл, обидно будет если его ганцы толком не будут вызывать к себе, а нам уже не поможет.Ответить

    • 8 октября 2017, 10:15
    • Астана
    • 1033 записи
    • 2078 дней на портале
  • для ZHanibek:«Базиль, ты что-то попутал. Я всего лишь эту соску "это я " вытролил. , Она уже на другой ветке определилась. .А ты так и не понял что ли? »

    Я как раз про этого г0м0дятела написал. Ответить

    • 8 октября 2017, 00:38
    • Алматы
    • 3809 записей
    • 1100 дней на портале
  • Базиль, ты что-то попутал. Я всего лишь эту соску "это я " вытролил. , Она уже на другой ветке определилась. .А ты так и не понял что ли? Ответить

    • 8 октября 2017, 00:35
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 95 дней на портале
  • Базиль, ты что-то попутал. Я всего лишь эту соску "это я " вытролил. , Она уже на другой ветке определилась. .А ты так и не понял что ли? Ответить

    • 8 октября 2017, 00:35
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 95 дней на портале
  • для ZHanibek:«Ещё бы написала "ЛуДший клуб " , и одна столица -один чемпион! )))»

    Очередной обиженный г0м0дятел. Ответить

    • 7 октября 2017, 22:25
    • Алматы
    • 3809 записей
    • 1100 дней на портале
  • для Кайрат ПОЗОР ФУТБОЛА!!!:«Красава , АСТАНА ЧЕМПИОН, А КАЙРАТ ПРОСТО ГАН...ОН!!!»

    поменяй имя ника на "kot*kбас только один, это я", влт так будет в точку.)))Ответить

    • 7 октября 2017, 22:24
    • Алматы
    • 3809 записей
    • 1100 дней на портале
  • Ещё бы написала "ЛуДший клуб " , и одна столица -один чемпион! )))Ответить

    • 7 октября 2017, 22:14
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 95 дней на портале
  • Помоему эта соска "это я " вылезла в новом формате 2.0Ответить

    • 7 октября 2017, 22:11
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 95 дней на портале
  • Красава , АСТАНА ЧЕМПИОН, А КАЙРАТ ПРОСТО ГАН...ОН!!!Ответить

    • 7 октября 2017, 21:19
    • Алматы
    • 142 записи
    • 409 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх