SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2022 (13:07)

«Тут всё просто». В Казахстане знают победителя матча «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»

«Тут всё просто». В Казахстане знают победителя матча «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»

Прогноз эксперта сайта Legalbet Петра Воликова: ставка на «Манчестер Сити» в матче английской Премьер-Лиги с «Саутгемптоном».

«„Сотон“ вот уже на протяжении пяти сезонов бросает то в жар, то в холод. Вроде с приходом Ральфа Хайзенхутеля команда преобразилась и показала, что готова биться за первую десятку, но случаются у „святых“ матчи, которые просто не объясняются. Например, крупное поражение „волкам“ 4:1 или проигрыш „Норвичу“ 2:1.

Что касается команды Пепа Гвардиолы, то тут всё просто. „Сити“ уверенно идёт к своему очередному чемпионству. К сожалению, из тура в тур „горожане“ убивают интригу касательно того, кто окажется по итогам сезона на первом месте.

„Сотон“, в принципе, может отобрать очки у „Сити“, в первом круге „святым“ это удалось, но для этого необходимо совершать минимум ошибок в обороне. Если смотреть на оборону „Саутгемптона“ против „волков“, надёжной её не назовешь. Думаю, „Сити“ без проблем одолеет „Саутгемптон“ в гостях и продолжит лидировать в турнирной таблице. Команда Пепа Гвардиолы вместе с „Ливерпулем“ — лидеры лиги по победам в первых таймах. Поэтому ставлю на победу „Ман Сити“ в первом тайме и во всём матче», — считает Воликов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча АПЛ «Саутгемптон» — «Манчестер Сити» 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх