22 сентября 2021 (22:35)

Турецкий клуб выпустил казахстанского футболиста в стартовом составе и выиграл матч за минуту

22-го сентября в рамках шестого тура турецкой Суперлиги «Газиантеп» на своем стадионе принимал «Башакшехир», сообщает Sports.kz.

Исход встречи решил единственный мяч, забитый нападающим хозяев поля Мухамметом Демиром уже на первой минуте. Итоговый счет — 1:0 в пользу «Газиантепа».

Казахстанский полузащитник «Газиантепа» Александр Меркель вышел в стартовом составе, получил желтую карточку на седьмой минуте и был заменен в перерыве.

«Газиантеп» с восемью очками занимает десятое место в турнирной таблице. Следующую игру команда Меркеля проведет 25-го сентября против «Адана Демирспора».