23 апреля 2022 (19:47)

«Туран» «паненкой» в седьмом туре забил свой первый гол сезона в ворота «Кайрата». Видео

В Алматы проходит матч 7-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Кайрат» принимает «Туран», сообщает Sports.kz.

Гости вышли вперед на 31-й минуте: в ворота «Кайрата» был назначен пенальти за игру рукой Виктора Васина. 11-метровый реализовал Азат Нургалиев — он эффектно пробил «паненкой». Видео его гола можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости счет в матче «Кайрат» — «Туран» — 0:1 (идет первый тайм). Отметим, что для «Турана» это первый забитый мяч в сезоне-2022 КПЛ: до этого туркестанская команда не могла отличиться на протяжении пяти матчей (три ничьи и два поражения, разница мячей — 0:4).