«Туран» лишился лидера перед матчем с «Каспием»

34-летний нападающий «Турана» Танат Нусербаев не сыграет в предстоящем матче 18-го тура Премьер-Лиги против «Каспия», сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Нападающий туркестанского клуба Танат Нусербаев в матче 17-го тура против «Тараза» (1:1) за два предупреждения был удален с поля. Предстоящий матч против «Каспия» ему придется пропустить.
Всего в нынешнем чемпионате Танат Нусербаев сыграл 15 матчей, забил 3 гола, отдал 3 голевые передачи и 5 раз выводил команду с капитанской повязкой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 31 декабря, 2025
- 16:53Футбол
Назван лучший казахстанский футболист 2025 года - 16:36Футбол
Алибек Касым определился с новым клубом - 16:28Футбол
Названо главное событие 2025 года в казахстанском футболе - 16:03Футбол
Стал известен новый руководитель «Актобе». Он связан с «Кайратом» - 16:00Футбол
«Актобе» официально подписал голкипера сборной Казахстана по футболу - 15:52Футбол
«Кайрат» официально сообщил решение по Александру Заруцкому - 14:52Футбол
Участник еврокубков из Казахстана официально сохранил лучшего бомбардира - 14:21Футбол
Двукратный чемпион Казахстана нашел новый клуб в КПЛ1 - 14:15Футбол
Официально объявлено о переходе опытного казахстанского защитника в клуб КПЛ - 13:42Футбол
Новый владелец «Актобе» готовит изменения в руководстве. Подробности1













