5 ноября 2013 (16:03)

«Тулпар» в первом матче переиграл ЦСКА

Главный тренер карагандинского «Тулпара» Амиржан Муканов прокомментировал игру своей команды с алматинским ЦСКА в рамках чемпионата Казахстана по футзалу, которая завершилась победой карагандинцев со счетом 6:3.

— Очень легким начало матча получилось для нас — быстро забили первый и второй мячи, затем повели уже 4:0. В итоге первый тайм завершили в свою пользу со счетом 5:1, массу моментов еще растранжирили. В конце первой половины встречи чувствовалась, что начинаем допускать ошибки в обороне, и, в результате, второй тайм мы проиграли со счетом 1:2. Стоит отметить также действия нашего соперника — они отыграли неплохо, создавали моменты, напрягали наших защитников. Это была далеко не лучшая наша игра, — рассказал наставник карагандинцев.

Автор: Станислав Раскоп sports.kz