Цзю ожидает увидеть на ринге «войну» между Головкиным и Альваресом

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.
«Конечно, я буду поддерживать Головкина. Нас ожидает зрелище. Ожидаю, что на ринге будет война. По моим ощущениям Головкин завершит бой в седьмом-восьмом раунде, но не делайте ставки с моих слов (Смеётся)», — заявил Цзю RT.
Бой в среднем весе между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
- 2 апреля, 2026
- 11:38Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразится с чемпионом мира из Узбекистана на ЧА-2026 - 11:08Бокс/ММА
Видео полного боя Ертугана Зейнуллинова с разгромом на ЧА-2026 - 10:48Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстана на чемпионате Азии по боксу - 10:07Бокс/ММАЧемпион мира в весе Алимханулы объявил о возвращении на ринг
- 09:48Бокс/ММА
Дмитрий Бивол вызвал опасения экспертов перед возвращением на ринг - 08:19Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский нокаутер из команды «Канело» проведёт бой в Чили - 08:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Казахстана на чемпионате Азии-2026 по боксу - 02:26Бокс/ММА
Боец UFC заявил о готовности нокаутировать Ислама Махачева - 01:44Бокс/ММА
Соперник Алиби Идриса в UFC отреагировал на допинг-скандал - 00:23Бокс/ММА
Тренер Бивола ответил на критику от команды Бетербиева












