26 ноября 2022 (20:53)

ЦСКА Зайнутдинова вырвал победу в матче Кубка России

Московский ЦСКА, за который выступает футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, сыграл на выезде с «Сочи» в рамках группового этапа Кубка России, сообщает Sports.kz.

Уже на третьей минуте матча Никита Ермаков вывел московский клуб вперед. На второй добавленной минуте первого тайма Ваня Дркушич сделал счет 1:1. На 60-й минуте защитник сочинской команды Игорь Юрганов забил мяч в свои ворота. В итоге ЦСКА одержал победу — 2:1.

Зайнутдинов не вошел в заявку на данную встречу из-за полученной травмы в предыдущем матче Кубка России с «Уралом».

Отметим, что по итогам группового этапа ЦСКА занял второе место с 13 очками после «Урала» и вышел в плей-офф.