ЦСКА Зайнутдинова устроил драму в полуфинале Кубка России

Московский ЦСКА сыграл против самарских «Крыльев Советов» в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу, передает Sports.kz.
Встреча прошла на «Самара Арене» в Самаре и завершилась со счетом 2:2. Армейцы вышли вперед благодаря голу Хесуса Медины на 46-й минуте. На 49-й минуте хозяева восстановили статус-кво — отличился Владимир Писарский. На 57-й минуте после просмотра VAR был отменен гол защитника самарской команды Гленна Бейла. На 64-й минуте «Крылья Советов» повели в счете после точного удара Дмитрия Цыпченко. На 76-й минуте Федор Чалов реализовал пенальти в ворота самарцев, сравняв счет. В концовке встречи перекладина спасла москвичей от пропущенного гола.
Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку на игру.
Ответная игра между ЦСКА и «Крыльями Советов» состоится 3 апреля в Москве.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель1
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
- 14 марта, 2026
- 02:56Футбол
«Барселона» готовит замены Маркусу Рэшфорду - 02:51Футбол
«Реал» понес еще одну потерю перед ответным матчем с «Манчестер Сити» - 02:35Футбол
Гвардиола оценил шансы на камбэк в ответном матче с «Реалом» - 02:28Футбол
«Манчестер Сити» выбрал замену Бернарду Силве - 02:18Футбол
Лидер «Челси» разочаровался в клубе и готов уйти - 02:04Футбол
Арбелоа удивил заявлением после разгрома «Манчестер Сити» - 01:48Футбол
«Реал» нашел нового центрального защитника - 01:18Футбол
«Астана» сделала официальное заявление по ликвидации - 00:47Футбол
Экс-звезда «Барселоны» получил должность в «Атлетико» - 00:22Футбол
Перес хочет избавиться от футболиста «Реала»













