ЦСКА Зайнутдинова проиграл клубу ФНЛ в матче с двумя пенальти и удалением

Московский ЦСКА проиграл казанскому «Рубину» в товарищеском матче со счетом 0:2, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
В первом тайме в составе казанцев голами отметились защитник Алексей Грицаенко и полузащитник Олег Иванов, который реализовал пенальти.
ЦСКА имел шанс открыть счет в матче, но в начале первого тайма полузащитник Хорхе Карарскаль не смог забить пенальти: с его ударом справился голкипер Александр Беленов.
Во втором тайме красную карточку в составе казанцев получил защитник Илья Самошников.
Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов не принимал участия в матче.
В России назвали роль Зайнутдинова в ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 29 декабря, 2025
- 12:16Футбол
Марин Томасов может принять гражданство Казахстана1 - 12:14Футбол
Клуб КПЛ подпишет брата футболиста сборной Казахстана после яркого сезона3 - 11:25Футбол
В сборной России по футболу отреагировали на слухи о заговоре - 11:03Футбол
Казахстанский талант из чемпионата Испании закрыл вопрос по «Астане» и «Кайрату» - 10:51Футбол
Футболист сборной Казахстана официально нашел новый клуб - 10:49Футбол«Жетысу» сообщил свежие новости о команде1
- 09:29Футбол
Официально решилась судьба Галымжана Кенжебека2 - 09:22ФутболХет-трик Луиса Суареса принес победу обидчику «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер











